Confecciones Sefi

MurciaCerrado ahora

C. Primero de Mayo, 44, 30820 Alcantarilla, Murcia, España

Hoy abre 10:00

Dirección: C. Primero de Mayo, 44, 30820 Alcantarilla, Murcia, España.
Teléfono: 645998129.
Especialidades: Tienda de accesorios de moda.
Opiniones: Esta empresa tiene 0 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 0/5.

Ubicación de Confecciones Sefi

Confecciones Sefi: Un Destino para los Amantes de la Moda

En el corazón de Alcantarilla, Murcia, se encuentra Confecciones Sefi, una tienda de accesorios de moda que ofrece una experiencia única para los clientes. En este artículo, exploraremos los servicios principales, la ubicación y accesos, las características destacadas y la información práctica de esta establecimiento.

Servicios Principales

  • Tienda de accesorios de moda
  • Ofrecen una amplia variedad de accesorios de moda, desde joyas y ropa hasta zapatos y accesorios de mano.

Ubicación y Accesos

Confecciones Sefi se encuentra ubicada en la dirección C. Primero de Mayo, 44, 30820 Alcantarilla, Murcia, España. Este establecimiento es fácilmente accesible en transporte público, ya que hay una parada de autobús cercana. Además, hay estacionamiento disponible en la zona, lo que facilita la visita a los clientes.

El barrio en el que se encuentra Confecciones Sefi es tranquilo y acogedor, lo que ofrece un ambiente relajado para los clientes. La ubicación estratégica de la tienda también la hace accesible para los clientes que buscan accesorios de moda en Murcia.

Características Destacadas

Confecciones Sefi ofrece varias características destacadas que la convierten en un destino ideal para los amantes de la moda. Algunas de estas características incluyen:

  • Una amplia variedad de accesorios de moda
  • Un ambiente tranquilo y acogedor
  • Ubicación estratégica en Alcantarilla, Murcia

Información Práctica

Para conocer más sobre Confecciones Sefi y sus servicios, puede contactar con el establecimiento por teléfono en 645998129. También puede visitar su página web para obtener más información.

El horario de atención de Confecciones Sefi es de lunes a viernes de 10:00 a 19:00 horas, y sábados de 10:00 a 14:00 horas. Es importante tener en cuenta que los horarios pueden variar, por lo que se recomienda contactar con el establecimiento para confirmar.

Confecciones Sefi acepta varios métodos de pago, incluyendo tarjetas de crédito y efectivo. Es importante tener en cuenta que los métodos de pago pueden variar, por lo que se recomienda contactar con el establecimiento para confirmar.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más negocios en Alcantarilla

Cerrado ahora

ITM Refrigeración

Industrial Oeste, Av. del Descubrimiento, 9, 13 polígono, 30820 Alcantarilla, Murcia, España. Para llegar a nuestra sede, puedes tomar la Avenida del Descubrimi

Murcia

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Confecciones Sefi?

Confecciones Sefi está en C. Primero de Mayo, 44, 30820 Alcantarilla, Murcia, España.

¿Cuál es el teléfono de Confecciones Sefi?

El teléfono de Confecciones Sefi es 645998129.

¿Cuál es el horario de Confecciones Sefi hoy?

Confecciones Sefi: Hoy cerrado. Abre el Viernes a las 10:00..

¿Confecciones Sefi abre el domingo?

No consta horario de domingo para Confecciones Sefi.

¿A qué se dedica Confecciones Sefi?

Confecciones Sefi aparece como Murcia.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.